| Funcionalidades Gerais | |
|---|---|
| Modos de Limpeza: | Varre, Aspira, Limpeza Cantos, Limpeza Zique-Zaque, Ambiente Específico, Esfrega |
| Compatibilidade: | Google Assistant, Alexa, Controle via App |
| Potência e Eficiência de Limpeza | |
|---|---|
| Potência de Sucção: | 15000Pa |
| Sensores e Navegação | |
|---|---|
| Navegação e Mapeamento: | Anticolisão, Antiqueda, Aproximação , Navegação a laser (LDS), Memoriza as áreas já limpas |
| Retorno Automático à Base: | |
| Reservatórios e Filtros | |
|---|---|
| Reservatório de Pó: | 400 ml |
| Reservatório de Água: | 290 ml |
| Filtro: | HEPA |
| Bateria e Autonomia | |
|---|---|
| Bateria: | 5200mAh |
| Tempo total de Limpeza: | 120 minutos |
| Dimensões e Peso | |
|---|---|
| Altura: | 9,9 cm |
| Largura: | 35,5 cm |
| Peso: | 4,2 kg |
| Outros | |
|---|---|
| Acessórios: | 1 × Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro Branco, 1 × Base de carregamento, 1 × Escova lateral, 1 × Reservatório de água, 1 × Cabo de energia, 1 × Manual |